Who is who

Geschäftsführung, Verkauf & Marketing

Gabriel Hauri

Verwaltungsratspräsident

Geschäftsführer a. i.

 

 

gabriel.hauri@elbet.ch

Tel. +41 79 216 08 56

 

 



Administration, Auftragsbearbeitung & Rechnungswesen

Nicole Aschwanden

Rechnungswesen &

Administration/
Auftragsewsen

 

 

 

 

 

 

nicole.aschwanden@disa.ch

Tel.  +41 41 666 70 51
Mobil +41 79 890 39 95

 

Nataša Zivanović

Teamleiterin
Allg. Administration & Auftragswesen /

Personaladministration

 

Schutzabdeckungen
Messtechnik & Automation

 

 

natasa.zivanovic@disa.ch

Tel.  +41 41 666 70 58

 


Tamara Inäbnit

Administration

 

 

 

tamara.inaebnit@disa.ch

Tel.   +41 41 666 70 50

Carolina Alves Pinto

Lernende Kauffrau

 

 

 

carolina.alvespinto@disa.ch

Tel.  +41 41 666 70 50

 



Sales & Projekt-Engineering

Riccardo Carlucci

Project Engineer

 

DC- und AC-Ladelösungen
Ladeinfrastrukturen für Unternehmen, Autohäuser

E-Bike-Ladeschränke

 

riccardo.carlucci@disa.ch

Mobil +41 79 719 26 55

Gregorio Presti

Sales Engineer

 

Messtechnik

Automationstechnik

 

 

 

gregorio.presti@disa.ch

Tel.   +41 41 666 70 59

Mobil +41 79 313 39 38



Produktion/Logistik

Engineering/          Projektleitung


David Maurer

Leiter Elektrotechnische Produkte, Produktion & Logistik

 

Verkauf Stromverteiler und Campingsäulen

 

david.maurer@disa.ch

Tel. +41 41 666 70 54

Dominik Ming

Leitung Engineering,

HW/SW Messtechnik und Sensorik 

 

 

 

 

dominik.ming@disa.ch

Tel. +41 41 666 70 41


Marcel Niederberger

Verkauf ID Schalterbau

 

 

marcel.niederberger@disa.ch

Tel. +41 41 666 70 53

Martin Durrer

Verkauf ID

Schalterbau und Prüftafeln

 

martin.durrer@disa.ch

Tel. +41 41 666 70 55

Samuel Schleiss

Gerätebau & Konfektionierung

 

samuel.schleiss@disa.ch

Tel. +41 666 70 44


Benno Käppeli

Konstruktion CAD,

mech. Fertigung,

Baugruppen

 

benno.kaeppeli@disa.ch

Tel. +41 41 666 70 50

Thomas Durrer

Elektronik Engineering

 

 

 

thomas.durrer@disa.ch

Tel. +41 41 666 70 45

Jemal Kahssai

Wareneingang & Spedition

 

 

 

jemal.kahssai@disa.ch

Tel. +41 41 666 70 50



Kalibrierlabor

Dominik Ming

Leitung Kalibrierlabor

 

 

dominik.ming@disa.ch

Tel. +41 41 666 70 41

Zdenko Duchon

Stv. Leiter Kalibrierlabor

 

 

zdenko.duchon@disa.ch

Tel. +41 41 666 70 42



Montage- und Servicedienstleistungen

Wiegetechnik, Kamerasysteme, Lastüberwachung, Mescola Einsatzplanung

Philipp Ettlin

Servicetechniker

 

 

 

 

philipp.ettlin@disa.ch

Mobil +41 79 641 08 61

Nicole Aschwanden

Administration & Einsatzplanung
Mescola GmbH

 

 

mescola@disa.ch

Tel.   +41 41 666 70 51
Mobil +41 79 890 39 95



Anfahrt

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Kontaktformular

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.